Интернет на ул Дорожная (с Выселки), дом 2
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Не пойму почему все хаят операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне еще ни разу не приходилось долго ждать Не знаю что я там нажала на приставке, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. В общем дозвонилась, мне начали по телефону давать инструкции что делать. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем
Две недели решал вопрос с подключением МегаФон, со мной много и часто разговаривали. Не знаю что там у них приключилось,, но подключения я так и не увидел. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Теленет мне за 2 дня подключили и все хорошо
У меня на прошлой квартире был МегаФон, я нарадоваться не мог. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда МегаФон зайдет.Пока его не было воспользовался ТТК. Ну так то ничего,, но бывали проблемы с ТВ. В общем случилось, провели МегаФон, радуюсь.
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это МегаФон, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Даже если никого нет дома всегда можно приостановить его использование. Это порядочная компания, без обмана, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Мы сняли квартиру без интернета. Мы сами договорились об интернете, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, нам хозяин квартиры запретил. Мастер молодец сделал все как просили, где лучше не делать провод. У нас такого сервиса я никогда не видел. А тут все по уму сделал. К самому интернету тоже вопросов нет
Не люблю комментировать,, но тут прямо не могу. Не знаю это везение или как? Заказала еще в первой половине дня МегаФон подключить, в тот же день мне назначили установку Повозились повозились немного и, привет интернет. Сегодня уже третий день, все норм.
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Т2. Все круто, я довольна, но мне добавили 3 канала к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Друг говорит, что это просто добавились.
Сколко себя помню пользуюсь ИнфоЛада а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как мне можно узнать, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Дорожная (с Выселки), 2 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Дорожная (с Выселки)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре



